Seasons Place 最新香港二手房搜寻结果

共有 40 个放售楼盘
已选择地区: 将军澳, 康城, 坑口, 宝琳, 调景岭

Seasons Place 屋苑

将军澳日出康城12期(SEASONS PLACE),分三期发展(12A、B、C),整个项目涉及1,985伙。户型涵盖一房至三房,以及连平台及顶层特色户。其中第一期SEASONS PLACE为12A期,将提供650伙单位。

查看 Seasons Place 屋苑成交价、图则等资料

康城 Seasons Place | 3A座 中层 F室

实用面积: 323 尺 @15,139 元
中原地产
售 $489 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
望园景
望泳池景
豪华装修
独家盘
康城 Seasons Place | 3A座 低层 F室

实用面积: 323 尺 @15,573 元
香港置业
售 $503 万元
1 房 , 1 浴室
近大型商场
康城 Seasons Place | 3A座 中层 F室

实用面积: 323 尺 @16,347 元
香港置业
售 $528 万元
1 房 , 1 浴室
近大型商场
康城 Seasons Place | 3A座 高层 C室

实用面积: 453 尺 @17,660 元
东逸地产代理有限公司
售 $800 万元
私人屋苑
康城 Seasons Place | 3A座 低层 F室

实用面积: 323 尺 @17,337 元
美联物业代理有限公司
售 $560 万元
1 房
私人屋苑
康城 Seasons Place | 3A座 低层

实用面积: 323 尺 @16,409 元
香港置业
售 $530 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
望开扬景
望园景
望楼景
康城 Seasons Place | 3B座 中层 E室

实用面积: 322 尺 @17,081 元
美联物业
售 $550 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望园景
望泳池景
康城 Seasons Place | 3A座 高层 (地下-/66楼) E室

实用面积: 323 尺 @17,492 元
美联物业代理有限公司
售 $565 万元
1 房
私人屋苑
望山景
望园景
望楼景
望泳池景
康城 Seasons Place | 3B座 高层 E室

实用面积: 322 尺 @15,839 元
极智顾问有限公司
售 $510 万元
1 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
康城 Seasons Place | 3A座 中层 G室

实用面积: 330 尺 @16,970 元
中原地产代理有限公司
售 $560 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望园景
望开扬景
豪华装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11