西贡 最新香港二手房搜寻结果

共有 255 个放售楼盘
已选择地区: 西贡
西贡 村屋 | 7室 全幢

建筑面积: 1,900 尺 @7,884 元
实用面积: 1,900 尺 @7,884 元
高民置业
售 $1,498 万元
4 房 , 3 浴室
村屋
豪华装修
有工人房
连花园
连天台
露天车位
西贡 北潭涌 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @7,381 元
实用面积: 2,100 尺 @7,381 元
高民置业
售 $1,550 万元
3 房 , 3 浴室
有工人房
西贡 西沙路村屋 | 94室 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @4,667 元
实用面积: 2,100 尺 @4,667 元
高民置业
售 $980 万元
5+ 房 , 3 浴室
村屋
望山景
雅致装修
露天车位
西贡 竹洋路 | 170 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @8,095 元
实用面积: 2,100 尺 @8,095 元
高民置业
售 $1,700 万元
4 房 , 3 浴室
连天台
西贡 蚝涌 | 4室 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @11,333 元
实用面积: 2,100 尺 @11,333 元
高民置业
售 $2,380 万元
4 房 , 3 浴室
西贡 蚝涌村 | X室 全幢

建筑面积: 700 尺 @4,286 元
实用面积: 700 尺 @4,286 元
港基地产代理有限公司
售 $300 万元
2 房 , 2 浴室
村屋
豪华装修
连天台

建筑面积: 1,400 尺 @8,214 元
实用面积: 1,400 尺 @8,214 元
港基地产代理有限公司
售 $1,150 万元
3 房 , 2 浴室
西贡 庆径石 | X室

建筑面积: 1,400 尺 @8,214 元
实用面积: 1,260 尺 @9,127 元
港基地产代理有限公司
售 $1,150 万元
3 房 , 2 浴室
复式单位
西贡 逸珑海滙 | 3座 高层

实用面积: 380 尺 @11,816 元
港基地产代理有限公司
售 $449 万元
1 房 , 1 浴室
西贡 打蚝墩 | X室 高层

建筑面积: 700 尺 @7,686 元
实用面积: 630 尺 @8,540 元
港基地产代理有限公司
售 $538 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
雅致装修
有露台
连天台
连套房
西贡 西贡村屋 | 全层 高层

建筑面积: 362 尺 @9,061 元
海腾物业
售 $328 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
西贡 万宜山庄 | 独立屋 全幢

实用面积: 2,100 尺 @11,905 元
荟峰优卓置业有限公司
售 $2,500 万元
5+ 房 , 2 浴室
西贡 尚林 | 洋房F 全幢

实用面积: 2,068 尺 @18,762 元
美联物业代理有限公司
售 $3,880 万元
3 房 , 5+ 浴室
西贡 别墅 | 全层 全幢

实用面积: 2,068 尺 @18,375 元
港基地产代理有限公司
售 $3,800 万元
3 房 , 4 浴室
西贡 大洞村 | 全层

实用面积: 700 尺 @6,971 元
晋联地产
售 $488 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22