逸珑园 最新香港二手房搜寻结果

共有 8 个放售楼盘
已选择地区: 西贡

逸珑园 屋苑

逸珑园由信和发展,提供297个单位,采1房至3房间隔设计,实用面积由520至1,567平方尺不等。

查看 逸珑园 屋苑成交价、图则等资料

西贡 逸珑园 | 3座 高层 G室

实用面积: 525 尺 @13,524 元
世纪21奇丰西贡分行
售 $710 万元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
信和
雅致装修
西贡 逸珑园 | 1座 中层 M室

实用面积: 700 尺 @11,429 元
明诚地产代理有限公司
售 $800 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
雅致装修
有露台
有工人房
有会所
西贡 逸珑园 | 5座 中层

实用面积: 667 尺 @12,294 元
西贡逸添物业有限公司
售 $820 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
信和
基本装修
西贡 逸珑园 | 1座 中层 M室

实用面积: 700 尺 @11,429 元
美联物业
售 $800 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
信和
望开扬景
西贡 逸珑园 | 1座 地下

实用面积: 699 尺 @12,847 元
Q动力地产
售 $898 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
基本装修
连花园
有工人房
西贡 逸珑园 | 1座 中层

实用面积: 668 尺 @11,976 元
西贡逸添物业有限公司
售 $800 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
望山景
望园景
望开扬景
西贡 逸珑园 | 1座 地下

实用面积: 699 尺 @12,858 元
西贡逸添物业有限公司
售 $898.8 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
基本装修
连花园
西贡 逸珑园 | 1座 中层

实用面积: 700 尺 @11,429 元
西贡逸添物业有限公司
售 $800 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11