早禾居 最新香港二手房搜寻结果

共有 2 个放售楼盘
已选择地区: 西贡

早禾居 屋苑

早禾居 位于新界 西贡 早禾路18号,于1995年1月开始落成,由78座洋房组成,共有78个单位。实用面积为910至4,006平方尺,小学校网在95区,中学校区在西贡。

查看 早禾居 屋苑成交价、图则等资料

西贡 早禾居 | 独立屋

建筑面积: 4,267 尺 @19,452 元
实用面积: 3,970 尺 @20,907 元
本鸿地产
售 $8,300 万元
5+ 房
连套房
3 日前 刊登
西贡 早禾居 | 独立屋 全幢

建筑面积: 4,267 尺 @19,405 元
实用面积: 3,970 尺 @20,856 元
安居置业工商铺九龙湾
售 $8,280 万元
4 房 , 3 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11