村屋 最新香港二手房搜寻结果

共有 170 个放售楼盘
已选择地区: 西贡, 清水湾
西贡 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 425 尺 @7,765 元
实用面积: 425 尺 @7,765 元
海腾物业
售 $330 万元
1 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
有露台
连天台
西贡 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @9,286 元
实用面积: 700 尺 @9,286 元
海腾物业
售 $650 万元
3 房 , 1 浴室
西贡 村屋 | 全层 中层

建筑面积: 700 尺 @7,129 元
实用面积: 700 尺 @7,129 元
海腾物业
售 $499 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
有露台
西贡 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 600 尺 @6,467 元
佳顺地产
售 $388 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
基本装修
西贡 村屋 | 全层 低层

实用面积: 1,260 尺 @6,349 元
港基地产代理有限公司
售 $800 万元
2 房 , 2 浴室
向南
村屋
望园景
望开扬景
豪华装修
西贡 村屋 | 全层

实用面积: 1,400 尺 @8,214 元
港基地产代理有限公司
售 $1,150 万元
3 房 , 3 浴室
村屋
雅致装修
西贡 村屋 | 西径村

建筑面积: 2,100 尺 @8,333 元
世纪21奇丰
售 $1,750 万元
5+ 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑
村屋
雅致装修
连花园
连天台
3 日前 刊登
西贡 村屋 | 全层 低层

建筑面积: 1,400 尺 @5,857 元
实用面积: 1,400 尺 @5,857 元
海腾物业
售 $820 万元
4 房 , 2 浴室
村屋
雅致装修
连花园
有露台
3 日前 刊登
西贡 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @7,857 元
实用面积: 700 尺 @7,857 元
海腾物业
售 $550 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
露天车位
有露台
连天台
3 日前 刊登
西贡 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 570 尺 @8,947 元
实用面积: 570 尺 @8,947 元
海腾物业
售 $510 万元
1 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
露天车位
连花园
3 日前 刊登
西贡 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 700 尺 @10,429 元
实用面积: 700 尺 @10,429 元
海腾物业
售 $730 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
露天车位
连花园
3 日前 刊登
西贡 黄竹山新村 | X室 地下

建筑面积: 700 尺 @9,714 元
实用面积: 630 尺 @10,794 元
港基地产代理有限公司
售 $680 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
豪华装修
连花园
3 日前 刊登

建筑面积: 700 尺 @9,114 元
实用面积: 630 尺 @10,127 元
港基地产代理有限公司
售 $638 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
豪华装修
连花园
连套房
3 日前 刊登
西贡 村屋 | X室 高层

建筑面积: 700 尺 @8,857 元
实用面积: 630 尺 @9,841 元
港基地产代理有限公司
售 $620 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
望山景
望开扬景
望海景
雅致装修
有露台
连天台
3 日前 刊登
西贡 南围 | 全层

建筑面积: 700 尺 @9,543 元
实用面积: 630 尺 @10,603 元
港基地产代理有限公司
售 $668 万元
2 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22