丽都花园 最新香港二手房搜寻结果

共有 7 个放售楼盘
已选择地区: 深井(荃湾)

丽都花园 屋苑

丽都花园 位于新界 深井 / 青龙头 青山公路-深井段41-63号,发展商为熊谷组,于1989年3月开始落成,由5座楼宇组成,共有1,392个单位。实用面积为547至785平方尺,屋苑内设有会所、泳池、儿童设施、运动设施、娱乐设施、餐饮设施、美容/保健,小学校网在62区,中学校区在荃湾。

查看 丽都花园 屋苑成交价、图则等资料

1 日前 刊登
深井(荃湾) 丽都花园 | 1座 低层 F室

建筑面积: 763 尺 @6,658 元
实用面积: 617 尺 @8,233 元
美联物业代理有限公司
售 $508 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
长实
深井(荃湾) 丽都花园 | 1座 低层 F室

建筑面积: 763 尺 @6,658 元
实用面积: 617 尺 @8,233 元
利嘉阁地产有限公司
售 $508 万元
3 房
向北
私人屋苑
长实
深井(荃湾) 丽都花园 | 1座 低层 F室

建筑面积: 763 尺 @6,658 元
实用面积: 617 尺 @8,233 元
美联物业代理有限公司
售 $508 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
长实
深井(荃湾) 丽都花园 | 1座 高层 F室

建筑面积: 800 尺 @7,250 元
实用面积: 657 尺 @8,828 元
美联物业代理有限公司
售 $580 万元
3 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
长实
深井(荃湾) 丽都花园 | 1座 低层 F室

建筑面积: 763 尺 @6,658 元
实用面积: 617 尺 @8,233 元
中原地产
售 $508 万元
3 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
长实
雅致装修
望山景
深井(荃湾) 丽都花园 | 2座 低层 B室

建筑面积: 763 尺 @7,208 元
实用面积: 617 尺 @8,914 元
美联物业代理有限公司
售 $550 万元
3 房
私人屋苑
长实
深井(荃湾) 丽都花园 | 1座 高层 F室

建筑面积: 800 尺 @7,250 元
实用面积: 657 尺 @8,828 元
中原地产
售 $580 万元
3 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11