栢慧豪园 最新香港二手房搜寻结果

共有 28 个放售楼盘
已选择地区: 天水围

栢慧豪园 屋苑

栢慧豪园 位于新界 天水围 天恩路2号,于2007年11月开始落成,屋苑分为2期,由8座楼宇组成,共有2,960个单位。设有2至4房间隔,实用面积为455至995平方尺,屋苑内设有会所、泳池、儿童设施、运动设施、娱乐设施、餐饮设施、美容/保健、休闲区,小学校网在72区,中学校区在元朗。

查看 栢慧豪园 屋苑成交价、图则等资料

10 小时前 刊登
天水围 栢慧豪园 | 1期 一期1座 中层 D室

建筑面积: 900 尺 @8,333 元
实用面积: 677 尺 @11,078 元
美联物业
售 $750 万元
3 房
向西南
私人屋苑
长实
3 日前 刊登
天水围 栢慧豪园 | 1期 一期1座 中层 D室

建筑面积: 900 尺 @8,333 元
实用面积: 677 尺 @11,078 元
美联物业
售 $750 万元
3 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
长实
VR
4 日前 刊登
天水围 栢慧豪园 | 1期 一期1座 低层 A室

建筑面积: 797 尺 @7,654 元
实用面积: 597 尺 @10,218 元
中原地产代理有限公司
售 $610 万元
3 房
私人屋苑
长实
天水围 栢慧豪园 | 1期 一期6座 低层 G室

建筑面积: 777 尺 @7,362 元
实用面积: 588 尺 @9,728 元
美联物业
售 $572 万元
3 房
向东北
私人屋苑
长实
天水围 栢慧豪园 | 2期(栢慧豪廷) 二期(栢慧豪廷)7座 低层

建筑面积: 884 尺 @6,844 元
实用面积: 668 尺 @9,057 元
中原地产代理限公司
售 $605 万元
3 房 , 2 浴室
优质校网
天水围 栢慧豪园 | 1期 一期1座 中层 D室

建筑面积: 900 尺 @8,333 元
实用面积: 677 尺 @11,078 元
美联物业
售 $750 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
长实
望园景
望开扬景
天水围 栢慧豪园 | 2期(栢慧豪廷) 二期(栢慧豪廷)7座 高层 A室

建筑面积: 920 尺 @8,261 元
实用面积: 698 尺 @10,888 元
美联物业
售 $760 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
长实
望开扬景
天水围 栢慧豪园 | 2期(栢慧豪廷) 二期(栢慧豪廷)7座 高层

建筑面积: 920 尺 @8,478 元
实用面积: 698 尺 @11,175 元
美联物业
售 $780 万元
3 房
私人屋苑
长实
望市景
望园景
雅致装修
天水围 栢慧豪园 | 2期(栢慧豪廷) 二期(栢慧豪廷)9座 中层 D室

建筑面积: 945 尺 @7,937 元
实用面积: 712 尺 @10,534 元
美联物业
售 $750 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
长实
望开扬景
望园景
天水围 栢慧豪园 | 2期(栢慧豪廷) 二期(栢慧豪廷)9座 中层 D室

建筑面积: 945 尺 @7,672 元
实用面积: 712 尺 @10,183 元
美联物业
售 $725 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
望园景
望泳池景
雅致装修
天水围 栢慧豪园 | 1期 一期6座 低层 G室

建筑面积: 777 尺 @7,310 元
实用面积: 588 尺 @9,660 元
中原地产代理限公司
售 $568 万元
3 房
私人屋苑
长实
天水围 栢慧豪园 | 1期 一期6座 低层 G室

建筑面积: 777 尺 @7,079 元
实用面积: 588 尺 @9,354 元
美联物业
售 $550 万元
3 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
长实
望开扬景
望园景
雅致装修
天水围 栢慧豪园 | 1期 一期6座 低层 G室

建筑面积: 777 尺 @7,079 元
实用面积: 588 尺 @9,354 元
美联物业代理有限公司
售 $550 万元 +
3 房
向东北
私人屋苑
长实
天水围 栢慧豪园 | 2期(栢慧豪廷) 二期(栢慧豪廷)7座 低层

建筑面积: 884 尺 @6,844 元
实用面积: 668 尺 @9,057 元
中原地产代理限公司
售 $605 万元
3 房 , 2 浴室
有会所
天水围 栢慧豪园 | 2期(栢慧豪廷) 二期(栢慧豪廷)9座 中层 D室

建筑面积: 945 尺 @7,884 元
实用面积: 712 尺 @10,463 元
中原地产代理有限公司
售 $745 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11