Wetland Seasons Park 最新香港二手房搜寻结果

共有 6 个放售楼盘
已选择地区: 天水围

Wetland Seasons Park 屋苑

Wetland Seasons Park 位于新界 天水围 湿地公园路9号,发展商为新鸿基,于2020年11月开始落成,屋苑分为3期,由40座楼宇/洋房组成,共有1,727个单位。设有1至4房间隔,实用面积为282至1,958平方尺,屋苑内设有会所、泳池、儿童设施、运动设施、娱乐设施、餐饮设施、美容/保健,小学校网在72区,中学校区在元朗。

查看 Wetland Seasons Park 屋苑成交价、图则等资料

天水围 Wetland Seasons Park | 第2期 别墅2 中层 C室

实用面积: 677 尺 @13,737 元
中原地产
售 $930 万元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
望山景
有工人房
有会所
VR
天水围 Wetland Seasons Park | 第1期 20座 中层 A1室

实用面积: 636 尺 @11,447 元
中原地产代理限公司
售 $728 万元
4 房
向东北
私人屋苑
望园景
VR
天水围 Wetland Seasons Park | 第1期 别墅10 高层 A室

实用面积: 1,272 尺 @14,151 元
中原地产代理限公司
售 $1,800 万元
4 房
私人屋苑
望园景
天水围 Wetland Seasons Park | 第2期 11座 低层 B2室

实用面积: 633 尺 @11,848 元
中原地产
售 $750 万元
4 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
VR
天水围 Wetland Seasons Park | 第1期 22座 高层 A1室

实用面积: 913 尺
美联物业代理有限公司
价格面议
4 房 , 3 浴室
望市景
天水围 Wetland Seasons Park | 第2期 别墅2 中层 C室

实用面积: 677 尺 @13,737 元
中原地产
售 $930 万元
4 房 , 3 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11