新蒲岗 最新香港二手房搜寻结果

共有 123 个放售楼盘
已选择地区: 新蒲岗
新蒲岗 誉港湾 | 1B座 高层

建筑面积: 703 尺 @15,050 元
实用面积: 542 尺 @19,520 元
启壹物业
售 $1,058 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望山景
望开扬景
雅致装修
新蒲岗 誉港湾 | 2A座 中层 B室

建筑面积: 1,701 尺 @13,992 元
实用面积: 1,333 尺 @17,854 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,380 万元
4 房 , 3 浴室
VR
新蒲岗 誉港湾 | 1A座 中层 A室

建筑面积: 2,031 尺 @14,673 元
实用面积: 1,595 尺 @18,683 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,980 万元
3 房 , 4 浴室
新蒲岗 景泰苑 | 低层

实用面积: 494 尺 @11,134 元
富诚慈云山分行
售 $550 万元
未补地价
居屋
新蒲岗 誉港湾 | 8座 中层 D室

建筑面积: 691 尺 @14,298 元
实用面积: 532 尺 @18,571 元
中信置业
售 $988 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
新蒲岗 景泰苑 | 低层 15室

实用面积: 494 尺 @11,134 元
凯乐物业有限公司
售 $550 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
居屋
基本装修
近大型商场
新蒲岗 采颐花园 | 1座 低层

建筑面积: 690 尺 @8,957 元
实用面积: 588 尺 @10,510 元
世纪21富山(香港)
售 $618 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
居屋
望开扬景
新蒲岗 采颐花园 | 1座 低层 J室

建筑面积: 690 尺 @8,957 元
实用面积: 588 尺 @10,510 元
世纪21富山(香港)
售 $618 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
向东南
居屋
新蒲岗 誉港湾 | 2A座 中层

建筑面积: 1,701 尺 @13,921 元
实用面积: 1,333 尺 @17,764 元
启盛物业代理
售 $2,368 万元
4 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
新蒲岗 康景楼 | 高层

实用面积: 392 尺 @9,821 元
万星物业
售 $385 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
望开扬景
雅致装修
新蒲岗 采颐花园 | 1座 高层 E室

建筑面积: 506 尺 @10,237 元
实用面积: 431 尺 @12,019 元
金滙地产 采頣分行
售 $518 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向西南
居屋
独家盘
新蒲岗 采颐花园 | 6座 高层 J室

建筑面积: 690 尺 @9,826 元
实用面积: 588 尺 @11,531 元
金滙地产 采頣分行
售 $678 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
向东南
居屋
望开扬景
望市景
2 日前 刊登
新蒲岗 唐楼 | 16A 低层

实用面积: 380 尺 @8,316 元
领威置业
售 $316 万元
唐楼
豪华装修
望园景
望开扬景
连租约
新蒲岗 富源楼 | 新蒲岗 低层

实用面积: 511 尺 @6,614 元
生发地产
售 $338 万元
2 房 , 1 浴室
唐楼
单幢式大厦
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
4 日前 刊登
新蒲岗 爵禄居 | 中层 B室

建筑面积: 487 尺 @8,398 元
实用面积: 294 尺 @13,912 元
宏龙地产代理
售 $409 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22