红磡 最新香港二手房搜寻结果

共有 1,109 个放售楼盘
已选择地区: 红磡
红磡 海逸豪园 | 海逸湾 17座 低层

建筑面积: 742 尺 @13,140 元
实用面积: 555 尺 @17,568 元
迎富地产代理有限公司
售 $975 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
红磡 海滨南岸 | 4座 高层

建筑面积: 770 尺 @14,286 元
实用面积: 593 尺 @18,550 元
迎富地产代理有限公司
售 $1,100 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
望市景
独家盘
红磡 升御门 | 第2座 中层

建筑面积: 985 尺 @12,975 元
实用面积: 737 尺 @17,341 元
迎富地产代理有限公司
售 $1,278 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
基本装修
红磡 海名轩 | 1座 高层 B室

建筑面积: 2,551 尺 @28,538 元
实用面积: 1,963 尺 @37,086 元
利嘉阁地产有限公司
售 $7,280 万元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
长实
望海景
红磡 海逸豪园 | 悦涛湾 12座 高层 D室

建筑面积: 682 尺 @14,370 元
实用面积: 547 尺 @17,916 元
太阳物业
售 $980 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
红磡 升御门 | 第2座 中层

建筑面积: 985 尺 @12,873 元
实用面积: 737 尺 @17,205 元
迎富地产代理有限公司
售 $1,268 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
雅致装修
望开扬景
望海景
独家盘
红磡 海名轩 | 2座 中层 B室

建筑面积: 1,931 尺 @19,575 元
实用面积: 1,420 尺 @26,620 元
迎富地产代理有限公司
售 $3,780 万元
3 房 , 3 浴室
向东南
私人屋苑
长实
望山景
望市景
望开扬景
望海景
红磡 海逸豪园 | 绿庭轩 4座 低层 F室

建筑面积: 1,369 尺 @14,522 元
实用面积: 1,082 尺 @18,373 元
迎富地产代理有限公司
售 $1,988 万元
3 房 , 3 浴室
向西南
私人屋苑
长实
红磡 海逸豪园 | 海逸湾 17座 低层

建筑面积: 1,157 尺 @13,898 元
实用面积: 869 尺 @18,504 元
迎富地产代理有限公司
售 $1,608 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
红磡 海逸豪园 | 悦涛湾 12座 高层 D室

建筑面积: 682 尺 @14,340 元
实用面积: 547 尺 @17,879 元
迎富地产代理有限公司
售 $978 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
长实
望泳池景
望开扬景
红磡 海逸豪园 | 海逸湾 17座 低层 F室

建筑面积: 742 尺 @12,803 元
实用面积: 555 尺 @17,117 元
迎富地产代理有限公司
售 $950 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
红磡 半岛豪庭 | 3座 中层 H室

建筑面积: 983 尺 @13,815 元
实用面积: 739 尺 @18,376 元
迎富地产代理有限公司
售 $1,358 万元
2 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
红磡 海滨南岸 | 4座 低层 A室

建筑面积: 559 尺 @13,023 元
实用面积: 432 尺 @16,852 元
迎富地产代理有限公司
售 $728 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
红磡 海逸豪园 | 翠堤湾 22座 中层 B室

建筑面积: 1,716 尺 @18,065 元
实用面积: 1,269 尺 @24,429 元
太阳物业
售 $3,100 万元
4 房 , 3 浴室
有工人房
红磡 海逸豪园 | 玉庭轩 6座 高层 C室

建筑面积: 1,037 尺 @15,911 元
实用面积: 819 尺 @20,147 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,650 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
长实
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22