红磡 最新香港二手房搜寻结果

共有 1,104 个放售楼盘
已选择地区: 红磡
红磡 海逸豪园 | 海逸湾 19座 中层

建筑面积: 694 尺 @13,228 元
实用面积: 515 尺 @17,825 元
迎富地产代理有限公司
售 $918 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
长实
望海景
望泳池景
雅致装修
红磡 海逸豪园 | 海逸湾 17座 低层 H室

建筑面积: 1,157 尺 @13,898 元
实用面积: 869 尺 @18,504 元
迎富地产代理有限公司
售 $1,608 万元
4 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
长实
望园景
望泳池景
红磡 海逸豪园 | 海逸湾 18座 低层 C室

建筑面积: 1,465 尺 @17,406 元
实用面积: 1,101 尺 @23,161 元
太阳物业
售 $2,550 万元
4 房 , 3 浴室
近地铁站
红磡 维港星岸 | 5座 中层

实用面积: 731 尺 @24,555 元
迎富地产代理有限公司
售 $1,795 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
红磡 海逸豪园 | 翠堤湾 25座 低层

建筑面积: 1,462 尺 @16,074 元
实用面积: 1,100 尺 @21,364 元
迎富地产代理有限公司
售 $2,350 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
望海景
红磡 海逸豪园 | 海逸湾 17座 低层 F室

建筑面积: 742 尺 @12,803 元
实用面积: 555 尺 @17,117 元
太阳物业
售 $950 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
红磡 海名轩 | 2座 低层 B室

建筑面积: 1,931 尺 @18,643 元
实用面积: 1,420 尺 @25,352 元
迎富地产代理有限公司
售 $3,600 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
望海景
红磡 海逸豪园 | 悦涛湾 8座 低层 E室

建筑面积: 1,024 尺 @13,477 元
实用面积: 818 尺 @16,870 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,380 万元
3 房
私人屋苑
长实
红磡 维港星岸 | 1座 中层 B室

实用面积: 1,086 尺 @22,836 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,480 万元
3 房
私人屋苑
长实
红磡 维港星岸 | 2座 高层 C室

实用面积: 817 尺 @25,459 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,080 万元
3 房
私人屋苑
长实
红磡 升御门 | 第2座 中层

建筑面积: 985 尺 @12,873 元
实用面积: 737 尺 @17,205 元
迎富地产代理有限公司
售 $1,268 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
望开扬景
望海景
雅致装修
独家盘
红磡 海逸豪园 | 悦涛湾 12A座 低层 H室

建筑面积: 1,118 尺 @12,862 元
实用面积: 900 尺 @15,978 元
太阳物业
售 $1,438 万元
4 房 , 2 浴室
有工人房
红磡 海逸豪园 | 海逸湾 17座 低层

建筑面积: 742 尺 @12,803 元
实用面积: 555 尺 @17,117 元
迎富地产代理有限公司
售 $950 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望园景
望开扬景
雅致装修
红磡 海逸豪园 | 绿庭轩 1座 中层 C室

建筑面积: 1,067 尺 @25,305 元
实用面积: 844 尺 @31,991 元
太阳物业
售 $2,700 万元
4 房 , 2 浴室
有工人房
红磡 海名轩 | 1座 高层 B室

建筑面积: 2,551 尺 @28,538 元
实用面积: 1,963 尺 @37,086 元
利嘉阁地产有限公司
售 $7,280 万元
4 房
私人屋苑
长实
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22