升御门 最新香港二手房搜寻结果

共有 5 个放售楼盘
已选择地区: 红磡

升御门 屋苑

升御门(Chatham Gate),位于漆咸道北388号,发展商为信德(51%)、新鸿基(29%)、新世界(10%)及廖创兴(10%)。 项目共提供334伙,间隔为开放式至4房户。

查看 升御门 屋苑成交价、图则等资料

红磡 升御门 | 第1座 高层

建筑面积: 1,344 尺 @14,881 元
实用面积: 1,046 尺 @19,120 元
星汇物业有限公司
售 $2,000 万元
4 房 , 3 浴室
连套房
红磡 升御门 | 第1座 高层

建筑面积: 1,891 尺 @14,268 元
实用面积: 1,462 尺 @18,454 元
世纪21领先置业代理
售 $2,698 万元
4 房 , 3 浴室
向东
私人屋苑
望开扬景
望市景
望海景
豪华装修
红磡 升御门 | 第1座 低层 A室

建筑面积: 1,151 尺 @12,754 元
实用面积: 862 尺 @17,030 元
升誉物业代理
售 $1,468 万元
4 房 , 3 浴室
连套房
红磡 升御门 | 第1座 低层 A室

建筑面积: 1,151 尺 @13,206 元
实用面积: 862 尺 @17,633 元
捷升置业有限公司
售 $1,520 万元
4 房 , 2 浴室
近地铁站
红磡 升御门 | 第2座 中层

建筑面积: 2,050 尺 @14,390 元
实用面积: 1,570 尺 @18,790 元
世纪21领先置业代理
售 $2,950 万元
4 房 , 4 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11