顺辉大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 3 个放售楼盘
已选择地区: 尖沙咀

顺辉大厦 屋苑

顺辉大厦 位于九龙 尖沙咀 金巴利道64-66A号,于1985年10月开始落成,由1座楼宇组成,共有68个单位。实用面积为273至276平方尺;交通便利,步行至港铁时间约7分钟,小学校网在31区,中学校区在油尖旺。

查看 顺辉大厦 屋苑成交价、图则等资料

1 日前 刊登

建筑面积: 411 尺 @8,978 元
实用面积: 276 尺 @13,370 元
世纪21卓建物业
售 $369 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 411 尺 @9,002 元
实用面积: 276 尺 @13,406 元
世纪21卓建物业
售 $370 万元
2 房 , 1 浴室
向西
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
尖沙咀 顺辉大厦 | 低层 B室

建筑面积: 396 尺 @8,283 元
实用面积: 273 尺 @12,015 元
世纪置业
售 $328 万元
2 房
单幢式大厦
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22