帝宝楼 最新香港二手房搜寻结果

共有 2 个放售楼盘
已选择地区: 尖沙咀

帝宝楼 屋苑

帝宝楼位于柯士甸道126号,提供48个单位。

查看 帝宝楼 屋苑成交价、图则等资料

尖沙咀 帝宝楼 | 高层

实用面积: 521 尺 @11,516 元
骏辉地产世一有限公司
售 $600 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
近大型商场
近地铁站
尖沙咀 帝宝楼 | 高层

实用面积: 521 尺 @9,117 元
泓图资産管理香港公司
售 $475 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
望市景
基本装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11