Grand Austin 最新香港二手房搜寻结果

共有 53 个放售楼盘
已选择地区: 尖沙咀

Grand Austin 屋苑

Grand Austin,位于柯士甸道西9号,由新世界、会德丰及港铁共同发展。 项目共分4座,共提供691伙,包括2房至4房户,其中2房户占244伙,3房占280伙,4房户占147伙,另特色户占20伙。

查看 Grand Austin 屋苑成交价、图则等资料

尖沙咀 Grand Austin | GRAND AUSTIN 3座 B室 高层

实用面积: 867 尺 @33,449 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,900 万元
3 房 , 3 浴室
向西北
私人屋苑
新世界
望海景
VR
尖沙咀 Grand Austin | 5座 - T5A A 低层

实用面积: 928 尺 @23,168 元
美联物业
售 $2,150 万元
3 房
向东
私人屋苑
新世界
望开扬景
雅致装修
尖沙咀 Grand Austin | GRAND AUSTIN 5座 D室 高层

实用面积: 1,271 尺 @38,552 元
利嘉阁地产有限公司
售 $4,900 万元
4 房 , 2 浴室
VR
尖沙咀 Grand Austin | GRAND AUSTIN 1座 C室 中层

实用面积: 1,196 尺 @37,625 元
利嘉阁地产有限公司
售 $4,500 万元
4 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑
新世界
望海景
尖沙咀 Grand Austin | 5座 - T5A B 低层

实用面积: 580 尺 @25,517 元
香港置业
售 $1,480 万元
2 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
新世界
雅致装修
尖沙咀 Grand Austin | T5室 低层

实用面积: 875 尺 @22,857 元
香港置业
售 $2,000 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
新世界
雅致装修
望开扬景
尖沙咀 Grand Austin | 2A室 低层

实用面积: 595 尺 @23,529 元
金国置业
售 $1,400 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场

实用面积: 1,228 尺 @28,339 元
栢联物业有限公司
售 $3,480 万元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
新世界
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22