嘉宝大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 9 个放售楼盘
已选择地区: 尖沙咀

嘉宝大厦 屋苑

嘉宝大厦 位于九龙 尖沙咀 诺士佛台2-3号,于1984年8月开始落成,由1座楼宇组成,共有52个单位。实用面积为432平方尺;交通便利,步行至港铁时间约5分钟,小学校网在31区,中学校区在油尖旺。

查看 嘉宝大厦 屋苑成交价、图则等资料

3 日前 刊登
尖沙咀 嘉宝大厦 | 低层 A室

建筑面积: 531 尺 @12,241 元
实用面积: 432 尺 @15,046 元
骏辉地产建荣有限公司
售 $650 万元
私人屋苑
豪华装修
望市景
连平台
近地铁站
近大型商场
3 日前 刊登

建筑面积: 531 尺 @12,241 元
实用面积: 432 尺 @15,046 元
骏辉地产发展有限公司
售 $650 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
连平台

建筑面积: 531 尺 @12,241 元
实用面积: 432 尺 @15,046 元
三月地产
售 $650 万元
1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
欢迎大学生
连平台
近地铁站
近大型商场

建筑面积: 531 尺 @12,241 元
实用面积: 432 尺 @15,046 元
骏辉地产世一有限公司
售 $650 万元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
望市景
雅致装修
连平台
近大型商场

建筑面积: 531 尺 @12,241 元
实用面积: 432 尺 @15,046 元
骏辉地产世一有限公司
售 $650 万元
开放式间隔 , 1 浴室
望开扬景

建筑面积: 531 尺 @11,262 元
实用面积: 432 尺 @13,843 元
骏辉地产发展有限公司
售 $598 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望市景
雅致装修

建筑面积: 531 尺 @11,262 元
实用面积: 432 尺 @13,843 元
骏辉地产建荣有限公司
售 $598 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
豪华装修

建筑面积: 531 尺 @11,262 元
实用面积: 432 尺 @13,843 元
骏辉地产旺角有限公司
售 $598 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修

建筑面积: 531 尺 @10,320 元
实用面积: 432 尺 @12,685 元
金国置业
售 $548 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11