秀华阁 最新香港二手房搜寻结果

共有 5 个放售楼盘
已选择地区: 尖沙咀

秀华阁 屋苑

秀华阁位于金巴利道55号,提供120个单位。

查看 秀华阁 屋苑成交价、图则等资料

21 小时前 刊登
尖沙咀 秀华阁 | 中层

建筑面积: 519 尺 @10,790 元
实用面积: 447 尺 @12,528 元
骏辉地产世一有限公司
售 $560 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
豪华装修
近地铁站
近大型商场
3 日前 刊登
尖沙咀 秀华阁 | 中层

建筑面积: 519 尺 @10,771 元
骏辉地产建荣有限公司
售 $559 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望市景
雅致装修
尖沙咀 秀华阁 | 中层 G室

建筑面积: 519 尺 @10,790 元
实用面积: 447 尺 @12,528 元
骏辉地产安业有限公司
售 $560 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
近地铁站
近大型商场
尖沙咀 秀华阁 | 中层

建筑面积: 519 尺 @10,790 元
实用面积: 447 尺 @12,528 元
骏辉地产专业有限公司
售 $560 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
尖沙咀 秀华阁 | 中层

建筑面积: 519 尺 @10,751 元
实用面积: 447 尺 @12,483 元
骏辉地产发展有限公司
售 $558 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11