安豪楼 最新香港二手房搜寻结果

共有 5 个放售楼盘
已选择地区: 太子

安豪楼 屋苑

安豪楼位于水渠道26号,提供36个单位。

查看 安豪楼 屋苑成交价、图则等资料

太子 安豪楼 | 低层

建筑面积: 550 尺 @7,782 元
实用面积: 380 尺 @11,263 元
鸿利物业代理有限公司
售 $428 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
近地铁站
近大型商场
优质校网
太子 安豪楼 | 低层

建筑面积: 500 尺 @8,560 元
实用面积: 380 尺 @11,263 元
富荣地产代理
售 $428 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
太子 安豪楼 | 高层

建筑面积: 538 尺 @7,565 元
实用面积: 380 尺 @10,711 元
富荣地产代理
售 $407 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
连天台
太子 安豪楼 | 低层

建筑面积: 500 尺 @8,560 元
实用面积: 380 尺 @11,263 元
晋联地产(太子)
售 $428 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
基本装修
太子 安豪楼 | 高层

建筑面积: 538 尺 @7,584 元
实用面积: 380 尺 @10,737 元
田发地产代理
售 $408 万元
2 房
洋楼
连天台
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11