富宁阁 最新香港二手房搜寻结果

共有 6 个放售楼盘
已选择地区: 太子

富宁阁 屋苑

富宁阁位于花园街254-266号,提供81个单位。

查看 富宁阁 屋苑成交价、图则等资料

太子 富宁阁 | 高层

建筑面积: 409 尺 @10,220 元
实用面积: 311 尺 @13,441 元
富荣地产代理
售 $418 万元
2 房
向东南
单幢式大厦
雅致装修
太子 富宁阁 | 中层

建筑面积: 438 尺 @10,685 元
实用面积: 326 尺 @14,356 元
鸿利物业代理有限公司
售 $468 万元
2 房 , 1 浴室
太子 富宁阁 | 低层 F室

建筑面积: 323 尺 @17,647 元
实用面积: 246 尺 @23,171 元
骏辉地产旺角有限公司
售 $570 万元
2 房 , 1 浴室
太子 富宁阁 | 低层

建筑面积: 323 尺 @17,616 元
实用面积: 246 尺 @23,130 元
广信地产顾问有限公司
售 $569 万元
2 房 , 1 浴室
太子 富宁阁 | 低层

建筑面积: 323 尺 @17,647 元
实用面积: 246 尺 @23,171 元
骏辉地产发展有限公司
售 $570 万元
2 房 , 1 浴室
太子 富宁阁 | 高层

实用面积: 311 尺 @13,441 元
鸿利物业代理有限公司
售 $418 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
望开扬景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11