君汇港 最新香港二手房搜寻结果

共有 20 个放售楼盘
已选择地区: 奥运

君汇港 屋苑

君滙港 位于九龙 奥运站 深旺道8号,发展商为新鸿基 / 港铁,于2006年9月开始落成,由5座楼宇组成,共有1,514个单位。实用面积为473至4,086平方尺,屋苑内设有泳池、儿童设施、运动设施、娱乐设施、美容/保健、休闲区;交通便利,步行至港铁时间约5分钟,小学校网在32区,中学校区在油尖旺。

查看 君汇港 屋苑成交价、图则等资料

奥运 君汇港 | 6座 中层

建筑面积: 625 尺 @14,461 元
实用面积: 482 尺 @18,751 元
Mei Ho Ent
售 $903.8 万元
2 房 , 1 浴室
有会所
奥运 君汇港 | 3座 (名汇) 高层

建筑面积: 617 尺 @14,100 元
实用面积: 474 尺 @18,354 元
香港置业
售 $870 万元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
新鸿基
奥运 君汇港 | 5座 高层 B室

建筑面积: 617 尺 @15,397 元
实用面积: 474 尺 @20,042 元
美联物业代理有限公司
售 $950 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
奥运 君汇港 | 6座 高层 D室

建筑面积: 621 尺 @19,002 元
实用面积: 478 尺 @24,686 元
美联物业
售 $1,180 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望海景
豪华装修
VR
奥运 君汇港 | 6座 高层 D室

建筑面积: 621 尺 @19,002 元
实用面积: 478 尺 @24,686 元
美联物业
售 $1,180 万元
2 房
向西南
私人屋苑
新鸿基
奥运 君汇港 | 5座 中层 G室

建筑面积: 617 尺 @14,263 元
实用面积: 474 尺 @18,565 元
美联物业
售 $880 万元
2 房
向东北
私人屋苑
新鸿基
奥运 君汇港 | 5座 高层

建筑面积: 621 尺 @17,391 元
实用面积: 478 尺 @22,594 元
启德汇地产
售 $1,080 万元
2 房 , 1 浴室
有会所
奥运 君汇港 | 5座 高层 B室

建筑面积: 617 尺 @15,203 元
实用面积: 474 尺 @19,789 元
香港置业
售 $938 万元
2 房
私人屋苑
新鸿基
奥运 君汇港 | 6座 中层

建筑面积: 617 尺 @14,230 元
实用面积: 474 尺 @18,523 元
香港置业
售 $878 万元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
新鸿基
奥运 君汇港 | 5座 高层 C室

建筑面积: 702 尺 @17,094 元
实用面积: 541 尺 @22,181 元
中原地产
售 $1,200 万元
2 房
向西
私人屋苑
新鸿基
望山景
望开扬景
望市景
VR
奥运 君汇港 | 5座 中层 G室

建筑面积: 617 尺 @14,554 元
实用面积: 474 尺 @18,945 元
香港置业
售 $898 万元 +
2 房
私人屋苑
新鸿基
奥运 君汇港 | 5座 中层 G室

建筑面积: 617 尺 @14,263 元
实用面积: 474 尺 @18,565 元
香港置业
售 $880 万元
2 房 , 1 浴室
有露台
奥运 君汇港 | 5座 高层

建筑面积: 617 尺 @14,068 元
实用面积: 474 尺 @18,312 元
香港置业
售 $868 万元
2 房
向东
私人屋苑
新鸿基
奥运 君汇港 | 6座 高层 H室

建筑面积: 625 尺 @14,400 元
实用面积: 482 尺 @18,672 元
香港置业
售 $900 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
奥运 君汇港 | 5座 高层

建筑面积: 617 尺 @16,207 元
实用面积: 474 尺 @21,097 元
香港置业
售 $1,000 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11