中英楼 最新香港二手房搜寻结果

共有 9 个放售楼盘
已选择地区: 大角咀
大角咀 中英楼 | 中层 18室

建筑面积: 550 尺 @6,000 元
实用面积: 435 尺 @7,586 元
利嘉阁
售 $330 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
大角咀 中英楼 | 中层

实用面积: 400 尺 @7,200 元
广信地产顾问有限公司
售 $288 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
大角咀 中英楼 | 高层

建筑面积: 700 尺 @4,571 元
实用面积: 473 尺 @6,765 元
广信地产顾问有限公司
售 $320 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
近地铁站
近大型商场
优质校网
大角咀 中英楼 | 中层

实用面积: 400 尺 @7,125 元
大同地产公司
售 $285 万元
2 房
向东南
私人屋苑
洋楼
雅致装修
大角咀 中英楼 | 中层

实用面积: 400 尺 @7,125 元
大同地产(大角咀道)
售 $285 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
大角咀 中英楼 | 中层

实用面积: 474 尺 @7,384 元
龙凤地产-旺角分行2
售 $350 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
豪华装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
大角咀 中英楼 | 高层

建筑面积: 700 尺 @4,571 元
实用面积: 473 尺 @6,765 元
广信地产顾问有限公司
售 $320 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
近地铁站
近大型商场
优质校网
大角咀 中英楼 | 中层

实用面积: 140 尺 @10,571 元
三月地产
售 $148 万元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
近地铁站
近大型商场
大角咀 中英楼 | 中层 33室

实用面积: 400 尺 @7,125 元
龙凤地产-旺角分行2
售 $285 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11