嘉福中心 最新香港二手房搜寻结果

共有 5 个放售楼盘
已选择地区: 大角咀

嘉福中心 屋苑

嘉福中心 位于九龙 大角咀 荔枝角道175-185号,于1980年10月开始落成,由1座楼宇组成,共有104个单位。实用面积为237至257平方尺;交通便利,步行至港铁时间约7分钟,小学校网在32区,中学校区在油尖旺。

查看 嘉福中心 屋苑成交价、图则等资料

建筑面积: 361 尺 @8,532 元
实用面积: 257 尺 @11,984 元
鸿发地产物业
售 $308 万元
2 房
洋楼
单幢式大厦
优质校网

建筑面积: 361 尺 @9,003 元
实用面积: 257 尺 @12,646 元
昌福地产
售 $325 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
雅致装修
大角咀 嘉福中心 | 中层 F室

建筑面积: 361 尺 @8,476 元
实用面积: 257 尺 @11,907 元
鸿发地产物业
售 $306 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
私人屋苑
大角咀 嘉福中心 | 中层 F室

建筑面积: 361 尺 @8,499 元
实用面积: 257 尺 @11,938 元
鸿发地产物业
售 $306.8 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
私人屋苑
大角咀 嘉福中心 | 中层 F室

建筑面积: 361 尺 @8,532 元
实用面积: 257 尺 @11,984 元
鸿发地产物业
售 $308 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
私人屋苑
单幢式大厦
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22