亮贤居 最新香港二手房搜寻结果

共有 3 个放售楼盘
已选择地区: 大角咀

亮贤居 屋苑

位于大角咀诗歌舞街83号,发展商为恒基兆业及香港小轮。大部份单位可享维多利亚港海港景色或深水埗景色及狮子山景,中低层单位则望大角咀工厂景及西九龙走廊。

查看 亮贤居 屋苑成交价、图则等资料

大角咀 亮贤居 | 高层 H室

建筑面积: 1,175 尺 @11,813 元
实用面积: 845 尺 @16,426 元
中原地产
售 $1,388 万元
3 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑
恒基
望海景
望开扬景
大角咀 亮贤居 | 高层

建筑面积: 1,175 尺 @11,898 元
实用面积: 845 尺 @16,544 元
富荣地产代理
售 $1,398 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
恒基
雅致装修
2 日前 刊登
大角咀 亮贤居 | 中层 H室

建筑面积: 1,175 尺 @10,638 元
实用面积: 845 尺 @14,793 元
香港置业
售 $1,250 万元 +
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
恒基
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22