柏丰28 最新香港二手房搜寻结果

共有 19 个放售楼盘
已选择地区: 大角咀

柏丰28 屋苑

柏丰28 位于九龙 大角咀 必发道28号,发展商为新鸿基,于2008年1月开始落成,由1座楼宇组成,共有94个单位。实用面积为384至888平方尺,屋苑内设有会所、泳池、运动设施、餐饮设施、美容/保健、休闲区;交通便利,步行至港铁时间约6分钟,小学校网在32区,中学校区在油尖旺。

查看 柏丰28 屋苑成交价、图则等资料

大角咀 柏丰28 | 低层 B室

建筑面积: 511 尺 @11,350 元
实用面积: 384 尺 @15,104 元
香港置业
售 $580 万元 +
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
大角咀 柏丰28 | 高层 C室

建筑面积: 761 尺 @12,089 元
实用面积: 572 尺 @16,084 元
香港置业
售 $920 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
大角咀 柏丰28 | 高层 A室

建筑面积: 1,086 尺 @11,510 元
实用面积: 795 尺 @15,723 元
香港置业
售 $1,250 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
大角咀 柏丰28 | 中层 (地下-/31楼)

建筑面积: 604 尺 @9,603 元
实用面积: 453 尺 @12,804 元
千亿物业
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
新鸿基
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22