深水埗 最新香港二手房搜寻结果

共有 1,049 个放售楼盘
已选择地区: 深水埗
深水埗 景怡峰 | 景怡峯 中层

建筑面积: 666 尺 @10,511 元
实用面积: 485 尺 @14,433 元
美联物业代理有限公司
售 $700 万元
2 房
私人屋苑
九龙建业
深水埗 弦雅 | 低层

实用面积: 214 尺 @17,290 元
美联物业代理有限公司
售 $370 万元
私人屋苑
佳兆业
深水埗 景怡峰 | 景怡峯 高层 F室

建筑面积: 666 尺 @10,811 元
实用面积: 485 尺 @14,845 元
美联物业代理有限公司
售 $720 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
九龙建业
深水埗 景怡峰 | 景怡峯 中层 F室

建筑面积: 666 尺 @11,081 元
实用面积: 484 尺 @15,248 元
中原地产-元州街分行
售 $738 万元
2 房 , 1 浴室
深水埗 傲凯 | 低层 C室

实用面积: 455 尺 @15,780 元
美联物业代理有限公司
售 $718 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
市区重建局
深水埗 爱海颂 | 3座 高层

实用面积: 507 尺 @15,385 元
美联物业代理有限公司
售 $780 万元
2 房
私人屋苑
长实
深水埗 傲凯 | 低层 C室

实用面积: 455 尺 @16,484 元
中原地产代理有限公司
售 $750 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
市区重建局
望开扬景
望海景
深水埗 爱海颂 | 2座 低层 D室

实用面积: 723 尺 @15,906 元
中原地产-泓景台分行
售 $1,150 万元
3 房
私人屋苑
长实
深水埗 海珀 | 中层 A室

实用面积: 474 尺 @15,823 元
中原地产-泓景台分行
售 $750 万元
2 房
私人屋苑
德祥
深水埗 West Park | 中层 C室

实用面积: 333 尺 @15,255 元
美联物业代理有限公司
售 $508 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
兴胜
深水埗 海峯 | 海峰 高层

建筑面积: 935 尺 @11,551 元
实用面积: 687 尺 @15,721 元
美联物业代理有限公司
售 $1,080 万元
3 房 , 2 浴室
深水埗 海峯 | 海峰 中层 A室

建筑面积: 928 尺 @11,638 元
中原地产-营盘街分行
售 $1,080 万元
3 房
向东北
私人屋苑
信和
深水埗 West Park | 中层 C室

实用面积: 333 尺 @16,817 元
中原地产-营盘街分行
售 $560 万元
1 房
私人屋苑
兴胜
深水埗 傲凯 | 高层

实用面积: 299 尺 @16,656 元
美联物业代理有限公司
售 $498 万元
1 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
市区重建局
深水埗 傲凯 | 高层 C室

实用面积: 299 尺 @16,656 元
中原地产-泓景台分行
售 $498 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
市区重建局
望开扬景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22