深水埗 最新香港二手房搜寻结果

共有 1,048 个放售楼盘
已选择地区: 深水埗
深水埗 时尚华庭 | 中层 B室

建筑面积: 490 尺 @9,796 元
实用面积: 336 尺 @14,286 元
日丰地产公司
售 $480 万元
1 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
单幢式大厦
望开扬景
深水埗 爱海颂 | 2座 中层 D室

实用面积: 723 尺 @15,906 元
美联物业代理有限公司
售 $1,150 万元
3 房 , 2 浴室
近大型商场
深水埗 爱海颂 | 2座 低层 D室

实用面积: 723 尺 @15,906 元
中原地产-泓景台分行
售 $1,150 万元
3 房
深水埗 晋岭 | 低层

建筑面积: 633 尺 @10,269 元
实用面积: 430 尺 @15,116 元
美联物业代理有限公司
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
远东
深水埗 爱海颂 | 3座 高层

实用面积: 507 尺 @15,385 元
美联物业代理有限公司
售 $780 万元
2 房
私人屋苑
长实
深水埗 爱海颂 | 3座 高层

实用面积: 503 尺 @16,103 元
中原地产-美孚3期B组
售 $810 万元
2 房
私人屋苑
长实
深水埗 爱海颂 | 5座 高层 C室

实用面积: 484 尺 @17,314 元
中原地产代理有限公司
售 $838 万元
2 房
私人屋苑
长实
深水埗 爱海颂 | 2座 高层 F室

实用面积: 487 尺 @16,427 元
美联物业代理有限公司
售 $800 万元
2 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
长实
深水埗 爱海颂 | 2座 高层 E室

实用面积: 499 尺 @17,034 元
中原地产-碧海蓝天分行
售 $850 万元
2 房 , 1 浴室
望开扬景
深水埗 爱海颂 | 5座 低层 G室

实用面积: 505 尺 @15,842 元
美联物业代理有限公司
售 $800 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
深水埗 爱海颂 | 5座 低层 J室

实用面积: 485 尺 @16,495 元
中原地产-南昌分行A组
售 $800 万元
2 房
私人屋苑
长实
深水埗 爱海颂 | 2座 低层 C室

实用面积: 490 尺 @16,327 元
美联物业代理有限公司
售 $800 万元
2 房
私人屋苑
长实
深水埗 爱海颂 | 2座 低层 C室

实用面积: 490 尺 @15,918 元
利嘉阁地产有限公司
售 $780 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
长实
深水埗 慧贤阁 | 高层

实用面积: 290 尺 @13,724 元
喜居物业-钦州街分店
售 $398 万元
2 房
私人屋苑
深水埗 安居阁 | 中层 A室

实用面积: 236 尺 @15,254 元
中原地产-泓景台分行
售 $360 万元
单幢式大厦
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22