南昌一号 最新香港二手房搜寻结果

共有 8 个放售楼盘
已选择地区: 深水埗

南昌一号 屋苑

南昌一号由恒基发展,提供129伙,实用面积由327至783平方尺,采用2房至4房设计。

查看 南昌一号 屋苑成交价、图则等资料

2 日前 刊登
深水埗 南昌一号 | 中层 C室

实用面积: 366 尺 @17,760 元
美联物业代理有限公司
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
2 日前 刊登

实用面积: 327 尺 @18,349 元
中原地产-长沙湾映筑分行
售 $600 万元
2 房
近大型商场

实用面积: 367 尺 @15,804 元
美联物业代理有限公司
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
深水埗 南昌一号 | 低层 B室

实用面积: 365 尺 @16,438 元
中原地产代理有限公司
售 $600 万元
2 房
私人屋苑
恒基
深水埗 南昌一号 | 低层 B室

实用面积: 365 尺 @15,562 元
香港置业
售 $568 万元 +
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
深水埗 南昌一号 | 中层 B室

实用面积: 365 尺 @19,452 元
香港置业
售 $710 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望海景
深水埗 南昌一号 | 中层 C室

实用面积: 366 尺 @17,760 元
美联物业代理有限公司
售 $650 万元
2 房
私人屋苑
洋楼
恒基

实用面积: 365 尺 @15,836 元
香港置业
售 $578 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22