荔香大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 5 个放售楼盘
已选择地区: 深水埗

荔香大厦 屋苑

荔香大厦 位于九龙 深水埗 荔枝角道229-233A号,于1964年9月开始落成,由1座楼宇组成,共有69个单位。实用面积为186至529平方尺;交通便利,步行至港铁时间约7分钟,小学校网在40区,中学校区在深水埗。

查看 荔香大厦 屋苑成交价、图则等资料

实用面积: 437 尺 @7,506 元
广信地产顾问有限公司
售 $328 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网

实用面积: 437 尺 @7,506 元
骏辉地产安业有限公司
售 $328 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
望市景
基本装修
近地铁站

实用面积: 437 尺 @7,506 元
盈富物业代理有限公司
售 $328 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
基本装修

实用面积: 437 尺 @7,506 元
三月地产
售 $328 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
近地铁站
近大型商场

实用面积: 437 尺 @7,506 元
广信地产顾问有限公司
售 $328 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11