康宁大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 8 个放售楼盘
已选择地区: 深水埗

建筑面积: 500 尺 @5,600 元
实用面积: 330 尺 @8,485 元
骏辉地产建荣有限公司
售 $280 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
豪华装修
近地铁站

实用面积: 543 尺 @7,330 元
千亿物业
售 $398 万元
洋楼
单幢式大厦

建筑面积: 500 尺 @5,600 元
实用面积: 330 尺 @8,485 元
喜居物业-钦州街分店
售 $280 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修

实用面积: 330 尺 @8,424 元
盈富物业代理有限公司
售 $278 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
望开扬景
雅致装修
深水埗 康宁大厦 | 中层 D室

实用面积: 330 尺 @8,485 元
喜居物业-钦州街分店
售 $280 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦

建筑面积: 500 尺 @5,600 元
实用面积: 330 尺 @8,485 元
骏辉地产投资有限公司
售 $280 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
深水埗 康宁大厦 | 中层 D室

建筑面积: 412 尺 @6,772 元
实用面积: 330 尺 @8,455 元
九龙地产代理有限公司
售 $279 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网

建筑面积: 500 尺 @5,600 元
实用面积: 330 尺 @8,485 元
金国置业
售 $280 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22