时尚华庭 最新香港二手房搜寻结果

共有 20 个放售楼盘
已选择地区: 深水埗

时尚华庭 屋苑

时尚华庭 位于九龙 长沙湾 九江街1号,发展商为君泰有限公司,于2008年6月开始落成,由1座楼宇组成,共有100个单位。实用面积为264至342平方尺,屋苑内设有会所、儿童设施、娱乐设施、美容/保健、休闲区;交通便利,步行至港铁时间约7分钟,小学校网在40区,中学校区在深水埗。

查看 时尚华庭 屋苑成交价、图则等资料

深水埗 时尚华庭 | 中层 B室

建筑面积: 490 尺 @9,796 元
实用面积: 336 尺 @14,286 元
日丰地产公司
售 $480 万元
1 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
单幢式大厦
望开扬景
深水埗 时尚华庭 | 高层 C室

建筑面积: 489 尺 @10,798 元
实用面积: 335 尺 @15,761 元
美联物业代理有限公司
售 $528 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑

建筑面积: 489 尺 @10,798 元
实用面积: 335 尺 @15,761 元
中原地产-长沙湾映筑分行
售 $528 万元
1 房
连天台

建筑面积: 413 尺 @9,564 元
实用面积: 271 尺 @14,576 元
鸿发地产物业
售 $395 万元
1 房
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
1 日前 刊登
深水埗 时尚华庭 | 高层 C室

建筑面积: 489 尺 @10,798 元
实用面积: 335 尺 @15,761 元
骏辉地产安业有限公司
售 $528 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望海景
连天台
近地铁站
近大型商场

建筑面积: 490 尺 @9,796 元
实用面积: 336 尺 @14,286 元
九龙地产代理有限公司
售 $480 万元
1 房 , 1 浴室
有露台

建筑面积: 490 尺 @9,796 元
实用面积: 336 尺 @14,286 元
日丰地产公司
售 $480 万元
1 房 , 1 浴室
近地铁站

建筑面积: 489 尺 @10,798 元
实用面积: 335 尺 @15,761 元
骏辉地产建荣有限公司
售 $528 万元
1 房 , 1 浴室
近大型商场

建筑面积: 489 尺 @10,736 元
实用面积: 335 尺 @15,672 元
骏辉地产专业有限公司
售 $525 万元
1 房 , 1 浴室
深水埗 时尚华庭 | 中层 B室

建筑面积: 490 尺 @9,796 元
实用面积: 336 尺 @14,286 元
日丰地产公司
售 $480 万元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
有露台

建筑面积: 489 尺 @10,736 元
实用面积: 335 尺 @15,672 元
喜居物业-钦州街分店
售 $525 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
深水埗 时尚华庭 | 中层 B室

建筑面积: 490 尺 @9,796 元
实用面积: 336 尺 @14,286 元
日丰地产公司
售 $480 万元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
有露台

建筑面积: 489 尺 @10,798 元
实用面积: 335 尺 @15,761 元
日丰地产公司
售 $528 万元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
深水埗 时尚华庭 | 高层 C室

建筑面积: 489 尺 @10,634 元
实用面积: 335 尺 @15,522 元
日丰地产公司
售 $520 万元
1 房 , 1 浴室
独家盘

建筑面积: 490 尺 @9,796 元
实用面积: 336 尺 @14,286 元
日丰地产公司
售 $480 万元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11