嘉裕居 最新香港二手房搜寻结果

共有 7 个放售楼盘
已选择地区: 深水埗

嘉裕居 屋苑

嘉裕居 位于九龙 深水埗 医局街198号,发展商为恒基兆业,于2002年9月开始落成,由1座楼宇组成,共有80个单位。实用面积为305平方尺,屋苑内设有美容/保健、休闲区;交通便利,步行至港铁时间约7分钟,小学校网在40区,中学校区在深水埗。

查看 嘉裕居 屋苑成交价、图则等资料

深水埗 嘉裕居 | 高层 B室

建筑面积: 481 尺 @9,730 元
实用面积: 305 尺 @15,344 元
日丰地产公司
售 $468 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
恒基
基本装修
深水埗 嘉裕居 | 中层 B室

建筑面积: 482 尺 @10,332 元
实用面积: 305 尺 @16,328 元
日丰地产公司
售 $498 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
恒基
全层单位
近地铁站
近大型商场
独家盘
深水埗 嘉裕居 | 高层 B室

建筑面积: 481 尺 @9,813 元
实用面积: 305 尺 @15,475 元
日丰地产公司
售 $472 万元
2 房 , 1 浴室
深水埗 嘉裕居 | 高层

建筑面积: 481 尺 @9,979 元
实用面积: 305 尺 @15,738 元
宇晴地产
售 $480 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
恒基
雅致装修
连天台
深水埗 嘉裕居 | 低层

建筑面积: 482 尺 @9,087 元
实用面积: 305 尺 @14,361 元
宇晴地产
售 $438 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
恒基
雅致装修
深水埗 嘉裕居 | 高层 B室

建筑面积: 481 尺 @9,813 元
实用面积: 305 尺 @15,475 元
日丰地产公司
售 $472 万元
2 房 , 1 浴室
深水埗 嘉裕居 | 高层 B室

建筑面积: 481 尺 @9,979 元
实用面积: 305 尺 @15,738 元
美联物业代理有限公司
售 $480 万元
2 房
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
恒基
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11