乐年花园 最新香港二手房搜寻结果

共有 3 个放售楼盘
已选择地区: 深水埗

乐年花园 屋苑

乐年花园 位于九龙 长沙湾 顺宁道18号,发展商为房协,于1995年7月开始落成,由7座楼宇组成,共有728个单位。实用面积为413至827平方尺;交通便利,步行至港铁时间约7分钟,小学校网在40区,中学校区在深水埗。

查看 乐年花园 屋苑成交价、图则等资料

5 小时前 刊登
深水埗 乐年花园 | 3座 高层

建筑面积: 708 尺 @7,316 元
实用面积: 561 尺 @9,234 元
千亿物业地産代理
售 $518 万元
未补地价
2 房
居屋
3 日前 刊登
深水埗 乐年花园 | 6座 高层 H室

建筑面积: 705 尺 @9,220 元
实用面积: 622 尺 @10,450 元
千亿物业
售 $650 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
深水埗 乐年花园 | 3座 高层

建筑面积: 638 尺 @8,119 元
实用面积: 561 尺 @9,234 元
千亿物业
售 $518 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11