一号九龙道 最新香港二手房搜寻结果

共有 7 个放售楼盘
已选择地区: 深水埗

一号九龙道 屋苑

一号九龙道由信和发展,位于九龙道1号,提供100个单位,实用面积由301至443平方尺,间隔为1房及2房,另顶层设5伙天台特色户。

查看 一号九龙道 屋苑成交价、图则等资料

深水埗 一号九龙道 | 中层 E室

实用面积: 301 尺 @16,611 元
中原地产-泓景台分行
售 $500 万元
1 房
私人屋苑
信和
深水埗 一号九龙道 | 中层 E室

实用面积: 301 尺 @17,276 元
中原地产代理有限公司
售 $520 万元
1 房 , 1 浴室
望市景

实用面积: 301 尺 @17,276 元
鸿发地产物业
售 $520 万元
1 房
洋楼
单幢式大厦
信和
有露台
近地铁站
近大型商场
优质校网

实用面积: 301 尺 @15,781 元
鸿发地产物业
售 $475 万元
1 房 , 1 浴室
深水埗 一号九龙道 | 中层 B室

实用面积: 302 尺 @16,490 元
家旺物业大埔道
售 $498 万元
1 房 , 1 浴室
有会所

实用面积: 302 尺 @17,219 元
骏辉地产建荣有限公司
售 $520 万元
1 房 , 1 浴室
深水埗 一号九龙道 | 中层 E室

实用面积: 301 尺 @16,213 元
凯乐物业有限公司
售 $488 万元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11