凯乐苑 最新香港二手房搜寻结果

共有 4 个放售楼盘
已选择地区: 南昌

凯乐苑 屋苑

凯乐苑 位于九龙 南昌站 荔盈街3号,于2018年11月开始落成,由5座楼宇组成,共有2,522个单位。设有开放式房间隔,实用面积为383至631平方尺;交通便利,步行至港铁时间约5分钟,小学校网在40区,中学校区在深水埗。

查看 凯乐苑 屋苑成交价、图则等资料

南昌 凯乐苑 | E座 (凯曈阁) 低层

实用面积: 386 尺 @12,824 元
凯乐物业有限公司
售 $495 万元
未补地价
1 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
雅致装修
独家盘
23 小时前 刊登
南昌 凯乐苑 | A座 (凯碧阁) 中层 20室

实用面积: 394 尺 @13,147 元
千亿物业 长沙湾分行
售 $518 万元
未补地价
1 房 , 1 浴室
居屋
南昌 凯乐苑 | A座 (凯碧阁) 中层

实用面积: 394 尺 @12,944 元
宇晴地产
售 $510 万元
未补地价
1 房 , 1 浴室
居屋
豪华装修
南昌 凯乐苑 | D座 (凯旭阁) 高层

实用面积: 391 尺 @10,997 元
千亿物业
售 $430 万元 +
未补地价
1 房 , 1 浴室
居屋
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11