凯德苑 最新香港二手房搜寻结果

共有 3 个放售楼盘
已选择地区: 南昌

凯德苑 屋苑

凯德苑 位于九龙 南昌站 发祥街西5号,于2020年10月开始落成,由1座楼宇组成,共有814个单位。实用面积为279至522平方尺;交通便利,步行至港铁时间约6分钟,小学校网在40区,中学校区在深水埗。

查看 凯德苑 屋苑成交价、图则等资料

10 小时前 刊登
南昌 凯德苑 | 中层

实用面积: 393 尺 @12,672 元
凯乐物业有限公司
售 $498 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
居屋
南昌 凯德苑 | 中层

实用面积: 393 尺 @12,672 元
千亿物业 长沙湾分行
售 $498 万元
未补地价
3 房
居屋
南昌 凯德苑 | 中层

实用面积: 393 尺 @12,672 元
千亿物业
售 $498 万元
未补地价
3 房
居屋
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22