金安大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 5 个放售楼盘
已选择地区: 深水埗, 石硖尾, 南昌

金安大厦 屋苑

金安大厦位于大埔道236号,提供29个单位。

查看 金安大厦 屋苑成交价、图则等资料

深水埗 金安大厦 | 低层 B室

建筑面积: 352 尺 @6,818 元
实用面积: 208 尺 @11,538 元
利嘉阁地产有限公司
售 $240 万元
1 房 , 1 浴室
近地铁站

建筑面积: 429 尺 @7,879 元
实用面积: 293 尺 @11,536 元
宇晴地产
售 $338 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
优质校网
近地铁站
连平台
雅致装修

建筑面积: 429 尺 @7,879 元
实用面积: 293 尺 @11,536 元
晋联地产(太子)
售 $338 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场

建筑面积: 352 尺 @6,818 元
实用面积: 208 尺 @11,538 元
富荣地产代理
售 $240 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
连平台
深水埗 金安大厦 | 低层 B室

建筑面积: 352 尺 @6,761 元
实用面积: 208 尺 @11,442 元
喜居物业(宇宙分店)
售 $238 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11