AVA61 最新香港二手房搜寻结果

共有 5 个放售楼盘
已选择地区: 深水埗, 石硖尾, 南昌

AVA 61 屋苑

AVA 61位于大埔道61号,设1座,提供138个单位。

查看 AVA 61 屋苑成交价、图则等资料

4 日前 刊登
深水埗 AVA61 | AVA 61 低层

实用面积: 164 尺 @17,683 元
美联物业代理有限公司
售 $290 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
维达
雅致装修
近地铁站
近大型商场
深水埗 AVA61 | AVA 61 低层 E室

实用面积: 162 尺 @16,358 元
鸿发地产物业
售 $265 万元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
私人屋苑
单幢式大厦
维达
深水埗 AVA61 | AVA 61 中层

实用面积: 164 尺 @17,561 元
骏辉地产置业有限公司
售 $288 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
维达
深水埗 AVA61 | AVA 61 中层

实用面积: 232 尺 @18,103 元
鸿发地产物业
售 $420 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
私人屋苑
维达
豪华装修
近地铁站
深水埗 AVA61 | AVA 61 中层

实用面积: 150 尺 @17,267 元
鸿发地产物业
售 $259 万元
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11