聚贤居 最新香港二手房搜寻结果

共有 1 个放售楼盘
已选择地区: 九龙塘

聚贤居 屋苑

聚贤居 位于九龙 九龙塘 打比道1号,发展商为成佳发展,于2003年8月开始落成,由1座楼宇组成,共有12个单位。实用面积为1,499至1,538平方尺;交通便利,步行至港铁时间约11分钟,小学校网在41区,中学校区在九龙城。

查看 聚贤居 屋苑成交价、图则等资料

九龙塘 聚贤居 | 全层

实用面积: 1,538 尺 @18,075 元
鸿利物业代理有限公司
售 $2,780 万元
4 房 , 3 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11