雅芳园 最新香港二手房搜寻结果

共有 8 个放售楼盘
已选择地区: 九龙塘

雅芳园 屋苑

雅芳园 位于九龙 九龙塘 范信达道2号,发展商为梁恩记建筑有限公司,于1974年1月开始落成,由1座楼宇组成,共有72个单位。设有3房间隔,实用面积为595至926平方尺,小学校网在41区,中学校区在九龙城。

查看 雅芳园 屋苑成交价、图则等资料

4 日前 刊登
九龙塘 雅芳园 | 高层 F室

建筑面积: 811 尺 @9,864 元
实用面积: 684 尺 @11,696 元
友和地产
售 $800 万元
3 房 , 2 浴室
九龙塘 雅芳园 | 高层 F室

建筑面积: 811 尺 @9,852 元
实用面积: 684 尺 @11,681 元
永嘉物业顾问有限公司
售 $799 万元
3 房 , 1 浴室
九龙塘 雅芳园 | 高层

建筑面积: 811 尺 @9,864 元
实用面积: 684 尺 @11,696 元
永嘉物业顾问有限公司
售 $800 万元
3 房 , 2 浴室
九龙塘 雅芳园 | 高层 F室

建筑面积: 811 尺 @9,864 元
实用面积: 684 尺 @11,696 元
中原地产代理有限公司
售 $800 万元
3 房
向东北
私人屋苑
九龙塘 雅芳园 | 中层 D室

建筑面积: 1,023 尺 @13,490 元
实用面积: 926 尺 @14,903 元
美联物业代理有限公司
售 $1,380 万元
3 房
向东南
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
露天车位
九龙塘 雅芳园 | 中层

建筑面积: 1,100 尺 @12,545 元
实用面积: 926 尺 @14,903 元
世纪21上实物业
售 $1,380 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
单幢式大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
露天车位
九龙塘 雅芳园 | 高层 F室

建筑面积: 811 尺 @9,864 元
实用面积: 684 尺 @11,696 元
美联物业代理有限公司
售 $800 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
室内车位
基本装修
VR
九龙塘 雅芳园 | 中层 D室

建筑面积: 1,023 尺 @13,490 元
实用面积: 926 尺 @14,903 元
美联物业代理有限公司
售 $1,380 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22