福祥大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 4 个放售楼盘
已选择地区: 土瓜湾

福祥大厦 屋苑

福祥大厦位于北帝街111号,提供39个单位。

查看 福祥大厦 屋苑成交价、图则等资料

土瓜湾 福祥大厦 | 低层 A室

建筑面积: 482 尺 @11,992 元
实用面积: 341 尺 @16,950 元
天晋物业有限公司
售 $578 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
豪华装修

建筑面积: 482 尺 @11,577 元
实用面积: 341 尺 @16,364 元
天晋物业有限公司
售 $558 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网

建筑面积: 482 尺 @11,577 元
实用面积: 341 尺 @16,364 元
天晋物业有限公司
售 $558 万元
2 房 , 2 浴室
连平台

建筑面积: 482 尺 @11,577 元
实用面积: 341 尺 @16,364 元
东成地产
售 $558 万元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22