金龙楼 最新香港二手房搜寻结果

共有 3 个放售楼盘
已选择地区: 土瓜湾

金龙楼 屋苑

金龙楼位于九龙城道165号,提供42个单位。

查看 金龙楼 屋苑成交价、图则等资料

土瓜湾 金龙楼 | 高层 A室

建筑面积: 550 尺 @7,055 元
实用面积: 374 尺 @10,374 元
天晋物业有限公司
售 $388 万元
2 房 , 1 浴室
土瓜湾 金龙楼 | 中层

建筑面积: 500 尺 @8,300 元
实用面积: 374 尺 @11,096 元
天晋物业有限公司
售 $415 万元
2 房 , 1 浴室
土瓜湾 金龙楼 | 中层

建筑面积: 550 尺 @7,782 元
实用面积: 374 尺 @11,444 元
天晋物业有限公司
售 $428 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11