农圃道18号 最新香港二手房搜寻结果

共有 4 个放售楼盘
已选择地区: 土瓜湾

农圃道18号 屋苑

农圃道18号 位于九龙 马头围 农圃道18号,发展商为新鸿基,于2004年7月开始落成,由1座楼宇组成,共有320个单位。设有2至4房间隔,实用面积为470至1,735平方尺,屋苑内设有泳池、儿童设施、娱乐设施、美容/保健、休闲区、基座商场;交通便利,步行至港铁时间约5分钟,小学校网在34区,中学校区在九龙城。

查看 农圃道18号 屋苑成交价、图则等资料

1 日前 刊登
土瓜湾 农圃道18号 | 高层 A室

建筑面积: 656 尺 @14,756 元
实用面积: 504 尺 @19,206 元
利嘉阁地产
售 $968 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
雅致装修
10 小时前 刊登
土瓜湾 农圃道18号 | 低层 B室

建筑面积: 642 尺 @12,461 元
实用面积: 470 尺 @17,021 元
利嘉阁地产
售 $800 万元
2 房
私人屋苑
新鸿基
10 小时前 刊登

建筑面积: 642 尺 @13,474 元
实用面积: 470 尺 @18,404 元
中景地产
售 $865 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
豪华装修
土瓜湾 农圃道18号 | 高层 A室

建筑面积: 656 尺 @14,756 元
实用面积: 504 尺 @19,206 元
利嘉阁地产
售 $968 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11