顺丽阁 最新香港二手房搜寻结果

共有 3 个放售楼盘
已选择地区: 土瓜湾

顺丽阁 屋苑

顺丽阁 位于九龙 土瓜湾 北帝街101-103号,于1988年7月开始落成,由1座楼宇组成,共有23个单位。实用面积为252至253平方尺;交通便利,步行至港铁时间约7分钟,小学校网在34区,中学校区在九龙城。

查看 顺丽阁 屋苑成交价、图则等资料

1 日前 刊登
土瓜湾 顺丽阁 | 高层

建筑面积: 419 尺 @7,828 元
实用面积: 253 尺 @12,964 元
天晋物业有限公司
售 $328 万元
2 房 , 1 浴室
土瓜湾 顺丽阁 | 高层

建筑面积: 419 尺 @7,757 元
实用面积: 253 尺 @12,846 元
天晋物业有限公司
售 $325 万元
2 房 , 1 浴室
土瓜湾 顺丽阁 | 高层

建筑面积: 419 尺 @7,757 元
实用面积: 252 尺 @12,897 元
天晋物业有限公司
售 $325 万元
2 房
单幢式大厦
望园景
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11