海悦豪庭 最新香港二手房搜寻结果

共有 4 个放售楼盘
已选择地区: 土瓜湾

海悦豪庭 屋苑

海悦豪庭 位于九龙 土瓜湾 马头围道209号,发展商为中国海外集团,于1998年7月开始落成,由2座楼宇组成,共有168个单位。设有2至3房间隔,实用面积为361至533平方尺,屋苑内设有会所、泳池、儿童设施、运动设施、娱乐设施、餐饮设施、美容/保健、休闲区;交通便利,步行至港铁时间约6分钟,小学校网在34区,中学校区在九龙城。

查看 海悦豪庭 屋苑成交价、图则等资料

土瓜湾 海悦豪庭 | 2座 中层 A室

建筑面积: 589 尺 @11,205 元
实用面积: 424 尺 @15,566 元
美联物业
售 $660 万元
2 房
雅致装修
土瓜湾 海悦豪庭 | 1座 中层

建筑面积: 718 尺
实用面积: 533 尺
卓天置业代理有限公司
价格面议
3 房 , 2 浴室
近大型商场
土瓜湾 海悦豪庭 | 1座 高层

建筑面积: 545 尺 @10,055 元
实用面积: 393 尺 @13,944 元
天晋物业有限公司
售 $548 万元
2 房 , 1 浴室
雅致装修
土瓜湾 海悦豪庭 | 1座 高层 F室

建筑面积: 545 尺 @10,239 元
实用面积: 393 尺 @14,198 元
天晋物业有限公司
售 $558 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
洋楼
中国海外
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11