凯滙 最新香港二手房搜寻结果

共有 6 个放售楼盘
已选择地区: 观塘

凯滙 屋苑

凯滙由信和集团发展,分2期发展,第1期设有2座,提供1,025伙,标准户实用面积452至1,092平方尺,间隔为1房至4房连套房。 项目另有42伙连平台户及23伙顶层连天台户,实用面积452至1,543平方尺。

查看 凯滙 屋苑成交价、图则等资料

观塘 凯滙 | 第二期 5座 中层 K室

实用面积: 468 尺 @18,162 元
美联物业
售 $850 万元
1 房
私人屋苑
信和
观塘 凯滙 | 第一期 2座 中层 D室

实用面积: 460 尺 @18,217 元
美联物业
售 $838 万元
1 房
向东
私人屋苑
信和
观塘 凯滙 | 第一期 2座 中层 D室

实用面积: 460 尺 @18,217 元
美联物业代理有限公司
售 $838 万元
1 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
信和
望园景
望开扬景
望市景
雅致装修
观塘 凯滙 | 第一期 2座 高层 C室

实用面积: 452 尺 @19,690 元
利嘉阁地产有限公司
售 $890 万元
1 房
向东南
私人屋苑
信和
观塘 凯滙 | 第二期 3座 高层 G室

实用面积: 380 尺 @21,842 元
美联物业代理有限公司
售 $830 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
望开扬景
望海景
雅致装修
观塘 凯滙 | 第二期 5座 低层 B室

实用面积: 333 尺 @18,859 元
美联物业代理有限公司
售 $628 万元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11