牛池湾 最新香港二手房搜寻结果

共有 175 个放售楼盘
已选择地区: 牛池湾
牛池湾 威豪花园 | 3座 中层

建筑面积: 780 尺 @9,936 元
实用面积: 637 尺 @12,166 元
世纪21富山(香港)
售 $775 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望开扬景
望市景
牛池湾 晓晖花园 | 3座 低层

建筑面积: 603 尺 @9,619 元
实用面积: 464 尺 @12,500 元
中原地产代理有限公司
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
牛池湾 晓晖花园 | 3座 中层

建筑面积: 922 尺 @9,761 元
实用面积: 709 尺 @12,694 元
中原地产
售 $900 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
雅致装修
有会所
牛池湾 新丽花园 | A座 高层

建筑面积: 581 尺 @9,776 元
实用面积: 503 尺 @11,292 元
金滙地产 嘉峰台分行
售 $568 万元
已补地价 / 自由市场
居屋
牛池湾 嘉峰台 | 2座 低层

建筑面积: 495 尺 @8,485 元
实用面积: 422 尺 @9,953 元
富诚牛池湾分行
售 $420 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋

建筑面积: 505 尺 @8,673 元
实用面积: 431 尺 @10,162 元
富诚牛池湾分行
售 $438 万元
未补地价
1 房 , 1 浴室
居屋
牛池湾 峻弦 | 1座 低层 E室

建筑面积: 1,037 尺 @9,643 元
实用面积: 802 尺 @12,469 元
美联物业
售 $1,000 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
牛池湾 海港花园 | 3座 高层

建筑面积: 813 尺 @7,847 元
实用面积: 597 尺 @10,687 元
世纪21富山(香港)
售 $638 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
望开扬景
牛池湾 琼山苑 | D座 高层

建筑面积: 495 尺 @8,081 元
实用面积: 414 尺 @9,662 元
富诚牛池湾分行
售 $400 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
向西北
居屋
雅致装修
牛池湾 嘉峰台 | 5座 高层

建筑面积: 694 尺 @8,069 元
实用面积: 592 尺 @9,459 元
富诚牛池湾分行
售 $560 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
向西北
居屋
望开扬景

实用面积: 431 尺 @10,162 元
富诚牛池湾分行
售 $438 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向西北
居屋
牛池湾 琼丽苑 | B座 高层

建筑面积: 827 尺 @5,441 元
实用面积: 645 尺 @6,977 元
富诚牛池湾分行
售 $450 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
居屋
牛池湾 新丽花园 | B座 中层

建筑面积: 447 尺 @9,351 元
实用面积: 386 尺 @10,829 元
富诚牛池湾分行
售 $418 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
向西北
居屋
牛池湾 彩兴苑 | B座 高层

实用面积: 452 尺 @10,354 元
富成置业顾问有限公司
售 $468 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
豪华装修

实用面积: 434 尺 @7,788 元
富诚牛池湾分行
售 $338 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向东北
居屋
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22