牛池湾 最新香港二手房搜寻结果

共有 175 个放售楼盘
已选择地区: 牛池湾
牛池湾 彩兴苑 | B座 中层

实用面积: 385 尺 @11,688 元
凯乐物业有限公司
售 $450 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
牛池湾 嘉峰台 | 5座 高层 C室

建筑面积: 694 尺 @8,069 元
实用面积: 592 尺 @9,459 元
金滙地产 黄大仙分行
售 $560 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
居屋
望山景
望开扬景
牛池湾 峻弦 | 6座 中层

建筑面积: 538 尺 @11,859 元
实用面积: 425 尺 @15,012 元
金滙地产 采頣分行
售 $638 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望山景
雅致装修
牛池湾 峻弦 | 6座 中层

建筑面积: 538 尺 @11,859 元
实用面积: 425 尺 @15,012 元
金滙地产 牛池湾分行
售 $638 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
牛池湾 琼丽苑 | B座 高层

建筑面积: 515 尺 @5,243 元
实用面积: 401 尺 @6,733 元
莱德物业
售 $270 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
独家盘
牛池湾 晓晖花园 | 5座 低层

建筑面积: 655 尺 @8,855 元
实用面积: 497 尺 @11,670 元
金滙地产 乐富分行
售 $580 万元
2 房
私人屋苑
望山景
雅致装修
牛池湾 彩兴苑 | B座 中层

实用面积: 385 尺 @11,662 元
金滙地产 乐富分行
售 $449 万元
未补地价
2 房
居屋
望市景
基本装修
牛池湾 威豪花园 | 1座 低层 H室

建筑面积: 780 尺 @9,718 元
实用面积: 637 尺 @11,900 元
世纪21富山(香港)
售 $758 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望开扬景
独家盘
牛池湾 彩兴苑 | A座 中层

实用面积: 383 尺 @12,219 元
凯乐物业有限公司
售 $468 万元
未补地价
开放式间隔 , 1 浴室
居屋
望开扬景
雅致装修
牛池湾 晓晖花园 | 3座 低层

建筑面积: 922 尺 @8,134 元
实用面积: 709 尺 @10,578 元
中原地产
售 $750 万元
3 房
私人屋苑
牛池湾 琼山苑 | D座 中层

建筑面积: 495 尺 @7,475 元
实用面积: 414 尺 @8,937 元
富诚钻石山分行
售 $370 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
望楼景
望市景
近大型商场
优质校网
独家盘
牛池湾 嘉峰台 | 3座 中层

建筑面积: 694 尺 @8,357 元
实用面积: 592 尺 @9,797 元
金滙地产 慈云山分行
售 $580 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
向西北
居屋
雅致装修
牛池湾 新丽花园 | B座 中层

建筑面积: 447 尺 @9,351 元
实用面积: 386 尺 @10,829 元
富诚宏景花园分行
售 $418 万元
已补地价 / 自由市场
开放式间隔
居屋
牛池湾 嘉峰台 | 4座 高层

建筑面积: 693 尺 @8,369 元
实用面积: 590 尺 @9,831 元
金滙地产 黄大仙分行
售 $580 万元
未补地价
居屋
望开扬景
牛池湾 新丽花园 | B座 低层

建筑面积: 447 尺 @7,830 元
实用面积: 386 尺 @9,067 元
世纪21富山(香港)
售 $350 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22