高临 最新香港二手房搜寻结果

共有 12 个放售楼盘
已选择地区: 佐敦

高临 屋苑

高临由资本策略发展,位于弥敦道350号,设有2座,提供259伙,实用面积介乎232至1,589平方尺,户型涵盖一房至三房。

查看 高临 屋苑成交价、图则等资料

佐敦 高临 | 第A1座 低层 A室

实用面积: 634 尺 @23,470 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,488 万元
3 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
资本策略
雅致装修
VR
4 日前 刊登
佐敦 高临 | 第A1座 中层

实用面积: 414 尺 @22,947 元
金国置业
售 $950 万元
单幢式大厦
洋楼
资本策略
佐敦 高临 | 第A2座 中层 B室

实用面积: 415 尺 @27,711 元
美联物业
售 $1,150 万元
2 房
私人屋苑
资本策略
佐敦 高临 | 第A2座 低层

实用面积: 545 尺 @26,771 元
骏辉地产发展有限公司
售 $1,459 万元
3 房 , 1 浴室
有会所
佐敦 高临 | 第A2座 低层

实用面积: 545 尺 @26,789 元
中兴地产有限公司
售 $1,460 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
资本策略
雅致装修
佐敦 高临 | 第A2座 低层 A室

实用面积: 545 尺 @26,789 元
KM Global
售 $1,460 万元
3 房
私人屋苑
资本策略
佐敦 高临 | 第A2座 低层 A室

实用面积: 545 尺 @26,789 元
中联集团
售 $1,460 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
资本策略
豪华装修
有露台
有会所
近地铁站
近大型商场
佐敦 高临 | 第A1座 低层

实用面积: 272 尺 @23,897 元
金国置业
售 $650 万元
1 房 , 1 浴室
近大型商场
佐敦 高临 | 第A2座 低层 A室

实用面积: 545 尺 @26,789 元
骏辉地产旺角有限公司
售 $1,460 万元
3 房 , 1 浴室
有露台
佐敦 高临 | 第A1座 低层

实用面积: 272 尺 @23,897 元
金国置业
售 $650 万元
1 房 , 1 浴室
近地铁站
佐敦 高临 | 第A2座 低层 H室

实用面积: 272 尺 @23,897 元
中原地产代理有限公司
售 $650 万元
1 房
私人屋苑
资本策略
佐敦 高临 | 第A2座 高层 E室

实用面积: 377 尺 @28,859 元
世纪21卓建物业
售 $1,088 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
资本策略
望海景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22