皓畋 最新香港二手房搜寻结果

共有 4 个放售楼盘
已选择地区: 何文田

皓畋 屋苑

嘉里旗下的皓畋,设有9座,提供1,429个单位,单位实用面积由361至1,480平方尺,间隔分为1房至4房。

查看 皓畋 屋苑成交价、图则等资料

2 日前 刊登
何文田 皓畋 | 1座 高层

实用面积: 402 尺 @25,821 元
广佳地产有限公司
售 $1,038 万元
1 房 , 1 浴室
近地铁站
何文田 皓畋 | 1座 中层

实用面积: 403 尺 @20,099 元
天晋物业有限公司
售 $810 万元
1 房 , 1 浴室
有会所
何文田 皓畋 | 1座 中层

实用面积: 402 尺 @20,647 元
启盛物业代理
售 $830 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉里建设
望开扬景
望市景
雅致装修
何文田 皓畋 | 1座 高层

实用面积: 402 尺 @25,821 元
金国置业
售 $1,038 万元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22