丽豪阁 最新香港二手房搜寻结果

共有 5 个放售楼盘
已选择地区: 何文田

丽豪阁 屋苑

丽豪阁 位于九龙 何文田 窝打老道94-96号,发展商为丽新集团,于1989年3月开始落成,由1座楼宇组成,共有68个单位。实用面积为537至1,876平方尺,屋苑内设有泳池,小学校网在34区,中学校区在九龙城。

查看 丽豪阁 屋苑成交价、图则等资料

何文田 丽豪阁 | 高层 B室

建筑面积: 2,057 尺 @8,595 元
实用面积: 1,654 尺 @10,689 元
君皇地产有限公司
售 $1,768 万元
3 房 , 3 浴室
何文田 丽豪阁 | 高层

建筑面积: 2,057 尺 @8,595 元
实用面积: 1,654 尺 @10,689 元
友和地产
售 $1,768 万元
3 房 , 3 浴室
何文田 丽豪阁 | 高层 B室

建筑面积: 2,057 尺 @8,595 元
实用面积: 1,654 尺 @10,689 元
友和地产
售 $1,768 万元
3 房 , 3 浴室
何文田 丽豪阁 | 低层 A室

建筑面积: 1,200 尺 @10,817 元
实用面积: 978 尺 @13,272 元
永嘉物业顾问有限公司
售 $1,298 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
洋楼
国际集团
室内车位
雅致装修
何文田 丽豪阁 | 低层 C室

实用面积: 860 尺 @11,047 元
美意物业
售 $950 万元
3 房 , 3 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11